A14 - Leitungsassistenz und zentrale Dienste

MitarbeiterInnen im Referat

Dipl.-Ing. Werner Mellacher
Referatsleiter

Tel-Nr.: (0316) 877-2570
E-Mail: werner.mellacher@stmk.gv.at

Mag. Sonja Lackner
Referatsleiter-Stellvertreterin
und Referentin 

Tel-Nr.: (0316) 877-2574
E-Mail: sonja.lackner@stmk.gv.at

Mag. Martin Schille
Juristischer Referent

Tel.Nr.: (0316) 877-4146
E-Mail: martin.schille@stmk.gv.at

Fachteam Haushaltsführung

Emilie Jamnig
Fachteamkoordinatorin und
Referentin Haushaltsführung

Tel-Nr.: (0316) 877-4685
E-Mail: emilie.jamnig@stmk.gv.at

Monika Marks
Sachbearbeiterin Haushaltsführung

Tel.-Nr.: (0316) 877-3020
E-Mail: monika.marks@stmk.gv.at

Alexandra Kurasch
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Tel-Nr.: (0316) 877-2544
E-Mail: alexandra.kurasch@stmk.gv.at

Petra Jirout
Sachbearbeiterin Haushaltsführung

Tel-Nr.: (0316) 877-2484
E-Mail: petra.jirout@stmk.gv.at

Karin Stix
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Tel-Nr.: (0316) 877-2876
E-Mail: karin.stix@stmk.gv.at

Elfriede Haas
Sachbearbeiterin Rechnungswesen

Tel-Nr.: (0316) 877-3665
E-Mail: elfriede.haas@stmk.gv.at

Fachbereich Kanzlei- und Assistenzdienst

Andrea KONRAD
Leiterin des Bereiches "Kanzlei- und Assistenzdienst"

Tel-Nr.: (0316) 877-3664
E-Mail: andrea.konrad@stmk.gv.at

Pauline Kerer
Verwaltungsassistentin

Tel-Nr.: (0316) 877-2281
E-Mail: pauline.kerer@stmk.gv.at

Manuel Saubart
Verwaltungsassistent

Tel.-Nr.: (0316) 877-4324 
E-Mail: manuel.saubart@stmk.gv.at

Sebastian Golds
Verwaltungsassistent

Tel-Nr.: (0316) 877-4274 
E-Mail: sebastian.golds@stmk.gv.at

Sebastian Hofer
Verwaltungsassistent

Tel-Nr.: (0316) 877-2464 
E-Mail: sebastian.hofer@stmk.gv.at

Gerlinde Köberl
Leiterin der Protokollkanzlei 

Tel-Nr.: (0316) 877-2027
E-Mail: gerlinde.koeberl@stmk.gv.at

Christopher Lampl
Kanzlei 

Tel-Nr.:  (0316) 877-2688
E-Mail: christopher.lampl@stmk.gv.at

Ludmilla Martin
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3337
E-Mail: ludmilla.martin@stmk.gv.at

Karin Plank
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3337
E-Mail: karin.plank@stmk.gv.at

Roswitha Felgitscher
Kanzlei

Tel-Nr.: (0316) 877-3842
roswitha.felgitscher@stmk.gv.at

Thomas Schermann
Kanzlei - Bürgergasse 5a

Tel-Nr.: (0316) 877-8792
E-Mail: thomas.schermann@stmk.gv.at

War diese Information für Sie nützlich?

Danke für Ihre Bewertung. Jeder Beitrag kann nur einmal bewertet werden.

Die durchschnittliche Bewertung dieses Beitrages liegt bei ( Bewertungen).